Conrad Martin Metz
(Bonn 1749-1827 Rom) Merkur und Pan mit Nymphen, signiert und datiert C. Metz Roma 1820, Feder und Pinsel in Braun, laviert, weiß gehöht, auf Papier, 40,5 x 53 cm, stark gebräunt, fleckig, Passep.,gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.11.2010 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 3.500,-
Conrad Martin Metz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 04.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 04.11.2010 |